Жилое здание

ул. Конституции СССР, 16

г. Оренбург, Оренбургская область, Дзержинский район.
Раньше пользовался известным сервисом Аптека.ру, но в последнее время ассортимент так себе, да и цены чуть ли не выше чем обычной аптеке. Стал читать обзоры и на отзовике Это развод (https://eto-razvod.ru/review/zdravcity/) нашел Здравсити. Выбор пал из-за удобства, ведь пункт выдачи буквально за углом, доставка быстрая. К тому же есть скидки, бонусы и акции, можно неплохо сэкономить и купить лекарства дешево. На одном сайте проще искать препараты по аптекам, чем бегать по физическим отделениям. Однозначно рекомендую.
У ребенка поднялась темпеАрматура пришли в аптеку лунный свет по адресу карагандинская 82 или 85 точный адрес Не знаю , находиться рядом с молодежной , спросили нурофен детский так нам сказали его нет , попросили заменитель или аналог так нам предложили парацетамол для 5 и месячного ребенка , спросили еще что нибудь есть ответили нет. Ну мы конечно же поехали в другую аптеку где есть жаропонижающие таблетки . Но суть то ни в этом придя домой я позвонила в ту аптеку и спросила есть ли у них жаррпонижающие таблетки типа мне сказали да . У меня дыбом волосы на сколько взрослый человек так относится безответственно к своей работе и с какой холатностью, пожалуйста руководство воздержитесь Со своими сотрудниками .
01.10.2016, 19:15
00
Ужасная консультация!!!!!!!Я считаю что заведующая этой консультацией просто просиживает своё место!!!!!! Кабинет УЗИ это вообще кошмар!!!!!!Такого отношения к пациентам нигде не видела!!!!!Хотела пройти платное узи ,которое якобы проводится с 13-00 до 14-00,пришла в 13-15 кабинет закрыт,сказали ждите,прошло полтора часа и мне сказали купить призерватив,и это на платной то основе,а потом вообще сказали что не примут,т.к теперь пошли девушки по записи. И таких случаев очень много!!!Так просто я это не оставила,через знакомых мужа из ФСБ написала жалобу в Горздрав отдел! Теперь там навидут порядок!!!!!Единственного врача которого я хотела бы отметить это Леденева Е.И и ее медсестра Екатерина,прекрасный доктор и отличная медсестра, очень внимательные,отзывчивые,всегда примут,и пойдут к вам на встречу.
Полезно +20-1
374335609, 1825103139, 370735040
366452679