Административное здание

ул. Терешковой, 148/3

г. Оренбург, Оренбургская область, Дзержинский район.
Здравствуйте. Хотел бы рассказать не много об этой организации, если ее так можно назвать. Пригнал к ним свой авто на тонировку задней полусферы и ремонт лобового стекла. И все сделали УЖАСНО!!! Приехав к ним был маленький скол , но после их работы он разошелся в две трещины!! После этого мне пришлось менять лобовик! Так же за тонировано было не аккуратно, все резинки вокруг стекла порезаны и все залито водой , так же куча мелких точек (видимо пыль под пленкой). Обходите стороной эту фирму!
Полезно +6-4
Ужасный сервис!!! Заезжал сюда будучи неопытным водителем. В итоге выжали кучу денег за несуществующие неисправности!!! Более того, сотрудники даже не умеют выполнять некоторые элементарные ремонтные работы (в частности, с ходовой), которые любой автолюбитель делает на раз-два!!!!! БОЛЕЕ ТОГО, они НЕ ДО КОНЦА ЗАКРУТИЛИ ГАЙКИ В ХОДОВОЙ!!!!!!! Я был в шоке, когда увидел!!! Хотели развести ещё на бОльшее, но благо я всё же сообразил, что это уже ложь....... Плюс к этому, лежит дома их чек, по которому понятно что они даже не знают как пишутся названия деталей. Вообщем, рассказал всем знакомым... Не дай Бог туда попасть. Ведь кто бы как ни разводил, а незакрученные детали в ходовой - это серьёзно.......
Полезно +6-3
Заправлял автокондиционер на BMW 528.Всегда считал что запрвить кондиционер - это просто долить фрион. ни тут то было это целый процес начиная с вакумирования системы и запрвки фриона под давлением и с маслом . Ребята в сервисе просто молодцы, приятоно смотреть как работают и какая чистота на рабочем месте.Я остался очен даволен и заплатил не много.
Полезно +10
1623844116, 1089196209, 2548269035, 370352175, 370023728
366472815